Vorstände

1. VORSTÄNDE

09.04.1952 - 08.01.1955 Hans Wirth +

08.01.1955 - 08.10.1955 Max Schmid

08.10.1955 - 17.09.1957 Norbert Beiel

17.09.1957 - 17.03.2001 Hans Lauberger

seit 17.03.2001 Sieglinde Schirm

2. VORSTÄNDE

09.04.1952 — 08.10.1955 Norbert Beiel

08.10.1955 — 17.11.1956 Max Schmid

17.11.1956 — 17.09.1957 Otto Ketterl

17.09.1957 — 10.10.1964 Ludwig Hintermeier +

10.10.1964 — 10.10.1965 Xaver Härtlt

10.10.1965 — 24.09.1966 Josef Ponkratz +

24.09.1966 — 14.10.1967 Ludwig Hintermeier +

14.10.1967 — 05.10.1968 Norbert Beiel

05.10.1968 — 03.11.1973 Herbert Willert

seit 03.11.1973 Josef Kastenmeier

« Zurück Weiter »

Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung